Уфимская школьница отправится в экспедицию в Арктику

администрация Уфы
Среди счастливчиков оказалась ученица девятого класса башкирской гимназии №158 имени Мустая Карима Уфы Мадина Мусина, которая победила в треке «Создатель» (будущие инженеры).
Участие в отборе в арктическую экспертизу приняли больше 73 тысяч школьников и студентов техникумов и колледжей возрастом от 14 до 16 лет из 89 регионов России. Конкурс составил 3045 человек на место, а в финал прошли всего 48 ребят.
