В Уфе суд вынес приговор виновнику ДТП, в котором погибли медики

Прокуратура РБ
Напомним, в июле этого года пьяный водитель автобуса превысил скорость и не уступил дорогу карете скорой помощи. Жертвами происшествия стали два медработника.
Прокурор запросил 10 лет лишения свободы в колонии общего режима. Суд постановил отправить фигуранта в колонию на девять лет, а также лишил водительских прав на три года.
