Жительница Башкирии лишилась денег, решив воспользоваться интим-услугами

freepik.com
Женщина нашла в интернете объявление интимного характера и связалась по номеру, уточнив стоимость и условия. Горожанке направили ссылку для оплаты, однако она передумала и не стала оплачивать услугу.
На следующий день ей позвонил неизвестный мужчина, который сообщил, что в программе произошел сбой из-за того, что клиентка не перешла по ссылке. Теперь ей предстояло оплатить штраф, причем мошенник стал угрожать, что знает ее адрес и приедет к ней.
Получив деньги, злоумышленник заявил, что это всего лишь один из трех штрафов, которые горожанка должна оплатить. Под давлением 38-летняя дама перевела больше 235 тысяч рублей. С преступниками разговаривал и супруг женщины, однако звонки не прекратились, пока она не сменила номер. Полицейские проводят проверку.
