Регион

Константин Толкачев прокомментировал обращение Владимира Путина к федеральному собранию

22.02.2023
Сегодня, 22 февраля, в Уфе прошло 51-е заседание госсобрания Башкортостана шестого созыва, участие в котором принял Радий Хабиров.

Заседания открыл председатель республиканского парламента Константин Толкачев. Он озвучил задачи депутатов по реализации инициатив, представленных Владимиром Путиным во время обращения к федеральному собранию.

Главный спикер башкирского парламента отметил, что президент подчеркнул процессы трансформации страны, ориентированные на изменение политического и экономического курса.

- Владимир Владимирович Путин обозначил новый курс развития с опорой на внутренние ресурсы и ответственное партнёрство с дружественными странами. Послание содержит масштабные цели. Нам предстоит вкладываться в развитие всех важных сфер – инфраструктуры, современных технологий, науки, образования, здравоохранения и других, - сказал Константин Толкачев.

Председатель госсобрания республики подчеркнул – депутаты должны незамедлительно включиться в работу по тем вопросам, которые входят в ведение парламента.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты