Арт-объект

В Уфе Москва проведет презентацию своего туристического потенциала

31.05.2023
Бизнес-миссии Москвы проходят на территории Приволжского федерального округа. В Уфе презентация Москвы состоится завтра, 1 июня.

Мероприятие собирает на одной площадке представителей региональных властей, туроператоров, агентств и других участников отрасли. Московская делегация представит потенциал столицы, и встреча в Уфе позволит подтолкнуть межрегиональное сотрудничество с Башкирией.

- Наши цели – показать возможности, которые предоставляет гостям столица России, и максимально раскрыть туристический потенциал Башкортостана для москвичей, - отметил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Деловое мероприятие пройдет на площадке «Арт-квадрата» на второй сцене, там же состоится серия бизнес-переговоры с представителями региональных туристических агентств и операторов. Всего во встрече примут участие больше 50 компаний из республики.

Вместе с московской делегацией в Уфу приедет мобильный туристско-информационный центр Москвы. Специалист поможет гостям спланировать путешествие по столице страны и расскажет о ее достопримечательностях. 1 и 3 июня пройдут викторины о Москве с призами. Передвижной центр будет работать с 1 по 4 июня на Гостином дворе рядом с туристско-информационным центром Башкирии.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты