Игры патриотов

В Уфе задержали 37-летнего педофила, напавшего на трех девочек

14.04.2023
Уфимские следователи возбудили уголовные дела о действиях сексуального характера в отношении 37-летнего горожанина. За два дня мужчина совершил нападения на трех девочек.

Так, днем 11 апреля извращенней напал на 11-летнюю девочку в подъезде дома на Российской улице. Школьница закричала, и злоумышленник сбежал. Через пару часов аналогичные действия сексуального характера он совершил против девятилетней девочки на той же улице. На следующий день в полицию поступило сообщение о нападении на еще одну девочку девяти лет.

По данным пресс-службы следкома Башкортостана, оперативники просмотрели записи с камер видеонаблюдения, составили фоторобот злоумышленника, допросили жителей близлежащих домов и проверили лиц, которые ранее привлекались к наказанию за аналогичные преступления.

В итоге злоумышленника задержали на Комсомольской улице. Выяснилось, что 37-летний уфимец привлекался к уголовной ответственности ха умышленное повреждение чужого имущества и оскорбление представителя власти. Одна из потерпевших опознала налетчика. Мужчина находится под стражей.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты