Криминальное чтиво

В Уфе на два месяца арестовали мужчину, угрожавшего взорвать гранату на Нагаевском шоссе

04.08.2023
Сегодня, 4 августа, Уфимский гарнизонный военный суд отправил под стражу военнослужащего, который самовольно оставил боевые позиции, а позже – уже в Уфе - угрожал взорвать гранату на Нагаевском шоссе.

Напомним, инцидент произошел 2 августа. Тогда находящийся под следствием за дезертирство контрактник буквально захватил АЗС на трассе и угрожал взорвать гранату. Мужчина требовал прекратить возбужденное в отношении него дело и требовал разговора с Радием Хабировым.

Сначала глава республики позвонил ему, а затем предложил приехать на место лично. Прибыв к АЗС, Радий Хабиров пообщался с военнослужащим с глазу на глаз и уговорил сдаться правоохранителем, чтобы не натворить глупостей.

Читайте также

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Владимир Путин высказался за то, чтобы пересадить госслужащих на автомобили российского производства

Результаты