Радий Хабиров рассказал об открытии нового Дома молодежи

Реновацию в Нефтекамске удалось провести благодаря одной из федеральных программ ы рамках нацпроекта «Образование».
- Теперь у творческих и активных ребят в этом городе есть комфортное, современное пространство, где можно собираться, обмениваться идеями, реализовывать свои проекты, - написал глава республики. - Поздравляю и очень за них рад.
Аналогичный Дом молодежи после реконструкции начал работу и в Учалах. Еще несколько появятся в других городах и районах республики.
Радий Хабиров поздравил всех студентов с Татьяниным днем, который отмечают больше 100 тысяч жителей Башкирии.
- В своем преподавательском прошлом я много работал со студентами. Поэтому когда я называю нашу молодежь самой лучшей, я знаю, о чем говорю, - отметил он. - Молодые, яркие, креативные – именно они будут определять будущее нашей республики и страны.