Криминальное чтиво

Уфимский водитель пытался подкупить автоинспекторов за 200 рублей

13.11.2025
В минувшую среду, 12 ноября, в столице Башкирии водитель «ВАЗа-2107» попытался дать автоинспектору «взятку».

госавтоинспекция Уфы

Водителя остановили, при этом он был не пристегнут ремнем безопаности. Испугавшись ответственности, мужчина предложил полицейским взятку. Проигнорировав предупреждения об уголовной ответственности, он оставил между сидениями в патрульной машине 200 рублей.

На место вызвали следственную группу и зафиксировали факт дачи взятки.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты