Уфимский водитель пытался подкупить автоинспекторов за 200 рублей

госавтоинспекция Уфы
Водителя остановили, при этом он был не пристегнут ремнем безопаности. Испугавшись ответственности, мужчина предложил полицейским взятку. Проигнорировав предупреждения об уголовной ответственности, он оставил между сидениями в патрульной машине 200 рублей.
На место вызвали следственную группу и зафиксировали факт дачи взятки.
