Уфимские автоинспекторы задержали водителя с 30 штрафами

госавтоинспекция Уфы
Как сообщила уфимская автоинспекция, все нарушения зафиксировали камеры фотофиксации. Сам нарушитель объяснил свое бездействие тем, что у него не было денег оплатить штрафы. На мужчину составили административные протоколы о неуплате штрафов.
