Шоу-биз

Команда талантливых комикесс из Салавата вернется в «Лигу городов»

23.02.2024
Сегодня, 23 февраля, на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Лига городов». Зрителей ждет встреча с командой из Салавата «Город красивых девушек», которая ярко показала себя в первом сезоне.

Пять девушек:  Алия Фатхимламова, Ксения Рогожина, Софья Сычева и близняшки Ульяна и Мария Верениновы играют в КВН. В списке их достижений – кубок Башкортостана, выступление на международном фестивале КВН в Сочи, игра в премьер-лиге КВН и полуфинал шоу «Лиги городов» по руководством Артема Калайджяна.

 - С одной стороны, мы уверены в себе и своем юморе, а с другой - нельзя забывать, что это шоу, и наставники - живые люди, от которых можно ожидать любого решения, - поделились девушки. - А вообще, мы в диком восторге, что прошли во второй сезон, потому что за первый сезон мы безумно влюбились в этот проект. В прошлый раз мы очень хотели попасть к Марине Кравец, но судьба сложилась иначе, и мы ни о чем не жалеем. Нам очень понравилось работать с Артёмом, было весело и классно. Во втором сезоне мы хотели бы попасть к Тимуру Батрутдинову.

Девушки признались, что уже пофантазировали на тему выигрыша и прикинули, на что можно потратить 10 миллионов рублей.

- Во-первых, мы обязательно поделим эти деньги поровну. А во-вторых, купим себе по машине, наверное. Но, на самом деле, у нас с девчонками есть идея: если мы выиграем 10 миллионов рублей, мы планируем поехать в кругосветное путешествие всей командой, - рассказали они.

Шоу «Лига городов» с участием команды из Салавата покажут сегодня, в 22:00.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты