Спецоперация

Госкомитет Башкирии по ЧС закупил для коллеги-участника СВО автомобиль

19.09.2023
Специалисты госкомитета Башкирии по ЧС собрали средства для покупки автомобиля, чтобы отправить его коллеге, участвующему в СВО. Об этом в соцсетях рассказал председатель комитета Фарит Гумеров.

Специалисты за три недели собрали деньги для покупки «УАЗа-452» с запчастями. Также для бойцов они приобрели медицинские принадлежности и маскировочную сетку.

- На церемонии передачи автомобиля нашему бойцу, у которого закончился краткосрочный отпуск, приняли участие представители всех подведомственных учреждений Госкомитета, - рассказал Фарит Гумеров. - Мы пожелали коллеге скорейшего возвращения с победой живым и невредимым. А наши девушки обещали поискать невесту нашему воину, ведь он ещё не успел создать семью.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Владимир Путин высказался за то, чтобы пересадить госслужащих на автомобили российского производства

Результаты