Спецоперация

Группа Burelar приглашает на благотворительный концерт в поддержку участников СВО

11.05.2023
16 мая в уфимском конгресс-холле «Торатау» состоится благотворительный концерт башкирской рок-группы Burelar под названием «Братское сердце». Все средства пойдут на поддержку участников СВО из республики.

Музыканты исполнят свои самые популярные песни из старых и новых альбомов. Фронтмен группы, член общественной палаты Башкирии Ильшат Абдуллин рассказывает, что решил организовать благотворительный концерт после поездки в зону спецоперации в составе гуманитарного конвоя.

- Парни наши молодцы, не падают духом, бодрые и веселые, с еле заметным оттенком грусти и тоски в глазах по своим родным и близким, - вспоминает он. - Ел и спал с ними вместе, много разговаривали. Попели песни. Все изменились. Бойцы из Башкирии обеспечены всем необходимым. Но есть конкретные вещи, которые особенно востребованы - медикаменты, жгуты, репелленты и так далее.

Начало концерта – в 19 часов, купить билет можно по ссылке https://ufa.kassir.ru/koncert/burelar# Полезную информацию можно получить по телефону 8 965-927-88-77.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты