Спецоперация

Из Уфы в зону СВО после отпуска отправилась очередная группа военнослужащих

28.04.2023
Сегодня, 28 апреля, в зону проведения специальной военной операции из Уфы после краткосрочного отпуска отправилась новая группа мобилизованных и добровольцев.

Отслужив 180 дней, бойцы отдохнули со своими семьями в течение двух недель. Проводили военнослужащих на площади перед спорткомплексом «Уфа-Арена», в церемонии принял участие зампремьер-министра правительства Башкирии Ирек Сагитов. От имени главы республики он передал слова безграничного уважения бойцам, защищающим Отечество. Также Ирек Сагитов рассказал, что буквально на днях у одного из бойцов по имени Сергей состоялась свадьба.

- Искренне поздравляю молодоженов с таким важным событием. Счастья вам на долгие годы! Желаю сохранить в своём союзе такие истинные семейные ценности, как любовь, верность, взаимопонимание и уважение! – написал он в соцсетях. -  Сергею желаю поскорее вернуться домой живым и здоровым, выполнив свой долг! Благодарю всех бойцов за выполнение поставленных задач! Башкортостан будет заботиться о ваших родных и близких!

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты