Уфа примет чемпионат России по боксу среди женщин

правительство РБ
В правительстве Башкирии премьер-министр Андрей Назаров обсудил с коллегами все вопросы подготовки чемпионата. Он отметил, что каждому участнику должно быть комфортно и пожелал спортсменам из Башкирии успехов на турнире.
Соревнование такого уровня в Уфе пройдет уже во второй раз. В 2023 года столицу республики выбрали для проведения женского чемпионата впервые. Тогда участие в нем приняли 174 спортсменки из 49 регионов страны.
