Стадион

Хоккеистки «Агидели» из Уфы победили «Сахалин»

25.10.2025
В Южно-Сахалинске прошел второй поединок Чемпионата Женской хоккейной лиги сезона между «Сахалином» и уфимской женской хоккейной командой «Агидель». Уфимки вновь выиграли. Счет игры - 2:1. Состязание было напряженным. Только на 52-й минуте Ольга Сосина забила первый гол в ворота соперниц - 1:0.

На 59-й минуте «Сахалин» использовал большинство, и Виктория Кулишова отправила шайбу уфимкам - 1:1. Но на 60-й минуте хоккеистка «Агидели» Вероника Коржакова успешно атаковала ворота сахалинок.

Последний, третий матч этих команд пройдет 26 октября на дальневосточном льду.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты