Стадион

Радий Хабиров об игре «СЮ» на чемпионате: «Показали боевой, красивый хоккей»

16.03.2023
Сегодня, 16 марта, Радий Хабиров встретился с руководством, тренерами и игроками хоккейного клуба «Салават Юлаев», обсудив с ними прошедший сезон и поблагодарив за игру. О встрече глава республики рассказал в соцсетях.

- Спасибо команде за регулярный чемпионат. Показали боевой, красивый хоккей, - написал он. -  Кстати, в последний раз второе место в Восточной конференции мы занимали в 2018 году. Второе. После ухода легионеров, ряда опытных игроков в команде стали играть 10 воспитанников уфимского клуба. На мой взгляд, главным итогом этого сезона было то, что «юлаевцы» побеждали именитые команды, 20-летние парни дали бой взрослым опытным игрокам.

Радий Фаритович отметил, что в течение сезона начал формироваться новый «Салават Юлаев», а вместе с командой вырос и тренерский штаб.

- Спасибо Виктору Николаевичу за работу в прошлом сезоне, за невозмутимость и желание вести «Салават» вперед, - добавил глава республики. - Последнее. Плей-офф был, конечно, неудачным. Болельщики ждали другой результат. Надо извлечь уроки из ошибок и двигаться дальше. Как и все башкортостанцы, верю в нашу команду. Удачи, ребята!

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты