Уфимец угнал легковушку своего соседа

freepik.com
В июне этого года уфимец выпивал в гостях у своего соседа. Во время застолья хозяин квартиры уснул, а гость взял ключи от его «Лады Ларгус», но при выезде со двора, врезался в припаркованную машину. Горе-угонщика задержали полицейские.
По данным пресс-службы прокуратуры Башкирии – материалы дела отправили в суд, фигурант признал свою вину.
