Хронограф

Уфимская компания задолжала троим сотрудникам 300 тысяч рублей

18.11.2025
В столице Башкирии правоохранители возбудили уголовное дело о задолженности по зарплате.

freepik.com

Руководство строительной компании с января по апрель этого года не выплатило троим сотрудникам больше 300 тысяч рублей. Средства со счетов организации направляли на другие цели. Следователи возбудили уголовное дело и разбираются в обстоятельствах сложившейся ситуации.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты