Уфимская компания задолжала троим сотрудникам 300 тысяч рублей

freepik.com
Руководство строительной компании с января по апрель этого года не выплатило троим сотрудникам больше 300 тысяч рублей. Средства со счетов организации направляли на другие цели. Следователи возбудили уголовное дело и разбираются в обстоятельствах сложившейся ситуации.
