Хронограф

В Башкирии призовой фонд конкурса на лучший дом и двор составил 16 млн рублей

06.12.2024
Радий Хабиров пожелал удачи жителям Башкирии, которые принимают участие в республиканском конкурсе на лучший многоквартирный дом, подъезд и двор.

соцсети Радия Хабирова

Глава республики подчеркнул, что власти стараются поддерживать инициативных граждан. В этом году на конкурс поступило 205 заявок, при этом участников из Уфы и других городских и сельских поселений комиссия оценивает отдельно. В этом году призовой фонд конкурса составляет 16 млн рублей.

В зависимости от номинации и места победители получат гранты от 75 до 750 тысяч рублей, которые можно направить на дальнейшее благоустройство.

- Считаю это разумным вложением средств, - написал Радий Хабиров. - Люди, которые действительно заинтересованы в том, чтобы создать лучшие условия для себя и других, получают возможность это сделать.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Как вы использовали иностранную валюту в последнее время?

Результаты