Хронограф

Андрей Назаров дал старт работе трансформаторов на подстанции и в котельной

27.09.2023
Премьер-министр правительства Башкортостана Андрей Назаров открыл Российский энергетический форум и международную выставку «Энергетика Урала», которые будут работать в Уфе с 27 по 29 сентября.

В режиме телемоста премьер-министр принял участие в запуске новых трансформаторов на подстанции 110 кВ «Нагаево» и котельной в Глумилино. Запуск двух крупных трансформаторов увеличить мощность подстанции в Нагаево в два раза. Это позволит приступить ко второму этапу реконструкции подстанции и обеспечить надежным электроснабжением жителей поселков Нагаево, Зинино и частично Жилино и Акбердино.

В Глумилино заработала новая котельная, уже готовая к работе в отопительный сезон. Она полностью автоматизирована и управляется с рабочего места машиниста.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Где вы собираетесь провести новогодние каникулы?

Результаты