Игры патриотов

«Насмешил так насмешил»: глава комитета Башкирии ответила на санкции Зеленского

16.04.2023
Глава госкомитета Башкирии по молодежной политике Яна Гайдук прокомментировала свое попадание в санкционный список, который накануне подписал президент Украины Владимир Зеленский. Чиновница отметила, эта новость с утра заставила ее улыбнуться.

В своих соцсетях она рассказала, как ежедневно в каждом уголке республики молодежь, бабушки и дедушки, чиновники помогают фронту. Как «наши ребята разных национальностей бок о бок мужественно сражаются в окопах».

- Володя, я скажу тебе что такое патриотизм, - написала Яна Владимиру Зеленскому. - Это служение без остатка. Своей стране, семье, делу. Мы всегда приходим на помощь друг другу. Мы всегда против несправедливости и геноцида. Мы всегда стоим до конца, до победы.

Она добавила, что республика гордится своими бойцами, которые выполняют свой воинский и человеческий долг. Все ждут их возвращения домой.

- Мир нужен каждому человеку: молодежи, чтобы развиваться и создавать семьи, взрослым – чтобы не бояться за своих детей и будущее, бабушкам и дедушкам – для спокойной старости без слез, - подчеркнула председатель комитета. - Мы сообща восстанавливаем новые территории, чтобы там звучал детский смех, а не летали снаряды.

Яна Гайдук добавила, что на санкции у нее только одна реакция: «насмешил так насмешил».

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты