Игры патриотов

В рамках «Недели предпринимательства» в Уфе организовали уникальную автобусную экскурсию

20.05.2022
23 и 24 мая все желающие смогут познакомиться с «Уфой предпринимательской». Так называется впервые созданная в рамках «Недели предпринимательства в Башкортостане» автобусная экскурсия.

Участникам тематической поездки по городу опытный гид расскажет, как развивалось предпринимательство в Уфе и республике и о важных этапах становления современного бизнеса. Кроме того, в двухэтажном автобусе будет работать мобильный офис центра «Мой бизнес», так что все желающие смогут получить консультацию по мерам поддержки и другим вопросам.

Сбор группы начнется в 09:15 на площади перед Гостиным двором, а экскурсия стартует в 09:30. Автобус пройдет по маршруту Гостиный двор – ул. Ленина – Главпочтамт – гостиница «Башкирия» – ул. Достоевского – Дом-музей В.И. Ленина – ул. Айская – проспект Октября – Горсовет – ул. Комарова – УГНТУ – ул. Первомайская – Восьмиэтажка – Дворец Орджоникидзе – Аллея Победы – Парк Победы – мечеть «Ляля-Тюльпан» – мемориал Скорбящей матери – ул. Комарова – Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего».

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты