Регион

Радий Хабиров поздравил Ларису Александрову с избранием на должность главы Мишкинского района

30.07.2025
Сегодня в Мишкинском районе депутаты единогласно избрали Ларису Александрову новой главой района. В заседании принял участие Радий Хабиров, который находится в рабочей поездке по муниципалитету.

сайт главы РБ

Ранее Лариса Александрова занимала пост замглавы администрации по социальным вопросам и внутренней политике. Радий Хабиров отметил, что новая глава района выросла и живет здесь всю жизнь.

– Считаю, что депутаты совета приняли правильное решение. Впереди – большая и ответственная работа на благо наших людей, - отметил он.

Глава Башкортостана подчеркнул, что первостепенной задачей властей является поддержка участников СВО и их семей, а также укрепление экономики и социальной сферы.

- Прежде всего нужно подумать об эффективном использовании сельхозугодий, вовлечении в оборот имеющихся земельных участков и поддержке предпринимателей, – добавил Радий Фаритович. – Кроме того, есть вопросы модернизации дорожной инфраструктуры, сетей газо- и водоснабжения, строительства новых объектов здравоохранения, в том числе в сельской местности.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС В Госдуме уверяют, что в России все готово к выплате зарплаты в цифровых рублях. А вы готовы получить цифровое жалование?

Результаты