Регион

Андрей Назаров дал по поручения на стройплощадке межвузовского студенческого кампуса в Уфе

02.08.2023
Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров провел выездное совещание по вопросам строительства в Уфе межвузовского студенческого кампуса и дал ряд поручений.

Всего по дорожной карте объекта определены 34 контрольные точки, 24 из которых уже удалось исполнить – это 70 процентов от всего объема работ. В рамках работ первой очереди рабочие усиливают колонны на всех этажах здания. С пятого по 14 этажи идет работа по монтажу вентиляции, систем электроснабжения и дымоудаления.

- Наша задача — сделать все, чтобы завершить работы в срок, - подчеркнул премьер-министр. - Поэтому все участники совещания должны отрабатывать поручения максимально быстро и постоянно отчитываться о проделанной работе.

Андрей Назаров отметил, что необходимо заключить контракты на закупку оборудования для молодежного бизнес-акселератора и мультимедийного конференц-зала с коворкинг-зоной. Также он поручил определить плановые значения социально-экономических эффектов от реализации проекта.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Владимир Путин высказался за то, чтобы пересадить госслужащих на автомобили российского производства

Результаты