Регион

В Уфу на нефтегазохимический форум съедутся представители 315 компаний

22.05.2023
В столице Башкирии с 23 по 26 мая пройдет 31-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. Участниками мероприятий станут 315 компаний из России, Узбекистана, Беларуси, Ирана и КНР.

Выставка развернется на ВДНХ-Экспо. На 14300 квадратных метрах экспозиции о себе смогут заявить 1750 участников. Свою презентацию готовит Иран, коллективный стенд – Орловская и Курганская области. Предприятия выставят спецтехнику, трубопроводную арматуру, измерительные приборы, оборудования для разработки нефтяных и газовых месторождений, электрооборудование.

В рамках форума в прямом эфире запустят рампределительный газопровод в микрорайон Звездный села Иглино, откроют производственную площадку Сибайского линейного производственного управления магистральных газопроводов в Белорецке и производственную площадку управления технологического транспорта и спецтехники в Уфимском районе. А в день открытия форума состоится автопробег «По Башкирии на метане».

В работе форума примут участие 13 ассоциаций и союзов, 30 научных учреждений, делегации бизнес-сообществ из Казахстана, Таджикистана, Беларуси, Монголии и Азербайджана.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты