Регион
В Уфимском районе из-за коммунальной аварии четыре сельсовета остались без воды
Прокуратура Уфимского района проводит проверку в связи с масштабной коммунальной аварией, сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии. Установлено, что в четверг, 23 октября, при выполнении земляных работ по установке опор высоковольтной линии электропередач повредили водовод. В результате жители Чесноковского, Булгаковского, Ольховского и Зубовского сельских поселений остались без воды.

На место коммунальной аварии выезжал прокурор Уфимского района Рустам Шайбаков.
Орган местного самоуправления организовал подвоз воды.
