Происшествия

В Уфимском районе из-за коммунальной аварии четыре сельсовета остались без воды

24.10.2025
Прокуратура Уфимского района проводит проверку в связи с масштабной коммунальной аварией, сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии. Установлено, что в четверг, 23 октября, при выполнении земляных работ по установке опор высоковольтной линии электропередач повредили водовод. В результате жители Чесноковского, Булгаковского, Ольховского и Зубовского сельских поселений остались без воды.

На место коммунальной аварии выезжал прокурор Уфимского района Рустам Шайбаков.

Орган местного самоуправления организовал подвоз воды.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты