В Стерлитамаке на оборонном заводе вновь произошел взрыв, есть пострадавшие

Как информировал Telegram-канал Mash Batash со ссылкой на генерального директора предприятия Дмитрия Логинова, авария произошла на нитроузле.
Напомним, в начале августа на оборонном заводе «Авангард» во время демонтажа трубопровода пороховой массы произошел взрыв, из-за которого три слесаря 48, 38 лет и 21 года получили термические ожоги. От полученных травм пострадавшие скончались на месте, сообщала Гострудинспекция в Башкирии. Известно, что работники занимались безогневой резкой трубы и были сотрудниками подрядной организации «Рустех».
