Происшествия

Пенсионерка в Уфе семь часов просидела в зарослях крапивы, пока ее не нашли спасатели

11.08.2024
Спасатели управления гражданской защиты Уфы семь часов искали 74-летнюю пенсионерку. Она ушла в лес за грибами в районе СНТ «Утренние зори» и не вернулась. Телефон, который она взяла с собой, был недоступен.

УГЗ Уфы

Как рассказали в УГЗ башкирской столицы, пожилую уфимку искали всю ночь. В пять часов утра женщина откликнулась на окрики спасателей. «Потеряшку» нашли среди высокой непроходимой травы, зарослей крапивы и папоротника, поваленных деревьев. Спасатели выводили ее оттуда целый час.

В медицинской помощи она не нуждалась. Спасателям пенсионерка рассказала, что ночью не передвигалась, чтобы не получить травму.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС В Госдуме уверяют, что в России все готово к выплате зарплаты в цифровых рублях. А вы готовы получить цифровое жалование?

Результаты