Мегаполис

Уфимские спасатели эвакуировали рабочего, упавшего с высоты

28.10.2025
В столице Башкортостана сотрудники управления гражданской защиты эвакуировали рабочего, который упал с полутора метров.

УГЗ Уфы

Все произошло в ремонтируемом здании на Юбилейной улице. На уровне четвертого этажа 37-летний рабочий упал с высоты полутора метров и получил травмы. Спасатели с помощью альпинистского снаряжения аккуратно спустили пострадавшего вниз и передали прибывшим на место медикам.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты