Ратмир Мавлиев поздравил специалистов дорожного хозяйства с праздником

соцсети Ратмира Мавлиева
Ратмир Мавлиев поблагодарил за работу всех работников и ветеранов служб дорожного хозяйства.
- Спасибо за ваш ежедневный труд! За большой вклад в создание комфортной среды в нашем городе, - написал он, пожелав удачи и здоровья.
