Уфимца, выбросившего из окна дочь, отправили на психиатрическую экспертизу

следком РБ
Вопиющий случай произошел на прошлой неделе. Тогда уфимец выбросил малышку из окна. Девочка выжила, но в тяжелом состоянии сейчас находится в московской клинике.
Теперь мужчине предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Специалистам предстоит оценить его состоянии и определить – вменяем ли мужчина.
