Уфимская малышка, которую выбросил с балкона отец, идет на поправку в Москве

Российская детская клиническая больница
Ребенок находится в Российской детской клинической больнице – в Москву ее доставили спецбортом санавиации в сопровождении специалистов федерального центра медицины катастроф. Сейчас кроха находится в отделении реанимации и интенсивной терапии.
Врачи оценивают состояние девочки как тяжелое, но стабильное. Ее здоровьем занимаются нейрохирурги, травматологи и реаниматологи. В ближайшее время медики переведут пациентку с ИВЛ на самостоятельное дыхание.
