Диагноз

Предприниматель из Башкирии открыл клинику по упрощенной системе лицензирования

07.12.2024
В октябре этого года предприниматель из Нефтекамска, воспользовавшись упрощенной системе лицензирования, смог открыть клинику для решения проблем ЖКТ.

правительство РБ

Пациента в течение одного приема могут обследовать желудочно-кишечный тракт и сразу же получить консультацию гастроэнтеролога. Для работы в клинике используют современные эзофагогастродуоденоскоп и колоноскоп.

Всего с начала года в Башкирии восемь учреждений впервые получили лицензии по гастроэнтерологии. Всего же число клиники по этому профилю в сравнении с прошлым годом выросло на три процента и составляет 288. Услугу по лицензированию проводят за 15 дней при получении новой лицензии, а при внесении дополнений или новых адресов – в течение десяти дней.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Как вы использовали иностранную валюту в последнее время?

Результаты