Криминальное чтиво

Любитель пьяного вождения из Уфы лишился иномарки

22.12.2025
В столице Башкирии перед судом предстал 32-летний мужчина, который попался на повторном вождении в состоянии опьянения.

freepik.com

В апреле этого года мужчина нетрезвым сел за руль «Дэу Нексии», и факт опьянения зафиксировали автоинспекторы. При этом ранее уфимец уже нес административное наказание за подобное нарушение.

Суд приговорил горожанина к 180 часам обязательных работ и лишил права садиться за руль на 1,9 года. Автомобиль конфисковали в пользу государства.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты