Любитель пьяного вождения из Уфы лишился иномарки

freepik.com
В апреле этого года мужчина нетрезвым сел за руль «Дэу Нексии», и факт опьянения зафиксировали автоинспекторы. При этом ранее уфимец уже нес административное наказание за подобное нарушение.
Суд приговорил горожанина к 180 часам обязательных работ и лишил права садиться за руль на 1,9 года. Автомобиль конфисковали в пользу государства.
