Криминальное чтиво

Больше 2 млн рублей лишился уфимец, поверив мошенникам в интернете

16.11.2025
В столице Башкирии полицейские разбираются в обстоятельствах мошенничества, жертвой которого стал 56-летний горожанин.

freepik.com

Уфимец нашел в интернете сайт по продаже автомобилей и оставил свои контактные данные. Вскоре с ним связался менеджер и договорился о сделке. Заказчик перевел за автомобиль больше 2 млн рублей, но желаемый «Хендай» так и не дождался. Мошенники под разными предлогами «откладывали» прибытие автомобиля, и вскоре мужчина обратился в полицию.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты