Больше 2 млн рублей лишился уфимец, поверив мошенникам в интернете

freepik.com
Уфимец нашел в интернете сайт по продаже автомобилей и оставил свои контактные данные. Вскоре с ним связался менеджер и договорился о сделке. Заказчик перевел за автомобиль больше 2 млн рублей, но желаемый «Хендай» так и не дождался. Мошенники под разными предлогами «откладывали» прибытие автомобиля, и вскоре мужчина обратился в полицию.
