Криминальное чтиво

В Уфе осудят двух наркокурьеров, у которых изъяли килограмм «синтетики»

05.11.2025
В столице Башкортостана перед судом предстанут двое мужчин, которых уличили в незаконном обороте наркотиков.

freepik.com

В марте-апреле этого года курьеры магазина по продаже наркотиков получили через мессенджер координаты оптовой партии «товара» и забрали ее. В арендованной квартире на Российской улице они расфасовали порошок на более мелкие дозы. Часть они разместили в тайниках, а оставшееся хранили в квартире.

Полицейские задержали уфимцев в лесу рядом с деревней Подольский в Иглинском районе, когда они забирали новую партию наркотиков. Всего у сбытчиков изъяли больше килограмма «синтетики».

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Новогодние каникулы 2026 года станут самыми длинными за всю историю страны, они продлятся 12 дней: с 31 декабря до 11 января. Хватит ли вам таких каникул?

Результаты