Криминальное чтиво

Неравнодушные жители Иглино помогли полицейским задержать пьяного водителя

14.12.2024
В селе Иглино Иглинского района местные жители помогли госавтоинспекторам задержать пьяного водителя. Они сообщили в чат-бот ГИБДД Башкирии о том, что на улице Горького водитель автомашины «Хавал» находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Соцсети Владимира Севастьянова

Информацию передали ближайшим постам Госавтоинспекции. Полицейские установили местонахождение автомобиля очень быстро и задержали предполагаемого нарушителя. За рулем иномарки был 29-летний местный житель. Результат алкотестера показал 1,068 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Во время проверки базы данных выяснилось, что его уже привлекали за управление автомобилем в состоянии опьянения.

- На водителя составили административные материалы, - прокомментировал начальник ГАИ Владимир Севастьянов. - Следственные органы возбудили в отношении него уголовное дело за повторную пьяную езду, автомобиль поместили на штрафстоянку.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС В Госдуме уверяют, что в России все готово к выплате зарплаты в цифровых рублях. А вы готовы получить цифровое жалование?

Результаты