Жительница Башкирии, которую муж избил молотком, простила его и попросила отпустить

Со своим мужем Екатерина познакомилась, когда он отбывал наказание за убийство. Он поженились в исправительном учреждении, а позже у них родился сын.
Этой зимой мужчина разозлился на то, что супруга не доглядела за их сыном. Восьмимесячный мальчик упал с кровати, пока женщина спала рядом.
Сначала супруг избивал Екатерину кулаками. Она вызвала полицию. После их отъезда мужчина взял молоток и продолжил избиение.
Женщина записала видеообращение, в котором говорит, что ее супруг «осознал свою вину и очень извинялся, чуть ли не на коленях стоял».
- Он перевел достаточно крупную сумму денег в счет возмещения морального ущерба, - прокомментировала женщина. - Я его простила, приняла и не желаю того, чтобы ему давали реальный срок заключения. Сам по себе он неплохой человек. Просто ему нельзя пить.