Криминальное чтиво

Житель Башкирии едва не зарезал свою сожительницу из-за денег

29.09.2023
В Иглинском районе правоохранители разбираются в обстоятельствах конфликта, едва не стоившего жизни 62-летней уфимке.

42-летний мужчина решил съездить на свой участок в Иглинском районе и позвал с собой 60-летнюю сожительницу. Во время застолья между ними произошел конфликт на почве ревности. Затем уфимец стал требовать деньги, но избранница ответила отказом. Тогда он ударил ее в живот, после чего пенсионерка отдала злоумышленнику 65 тысяч рублей. Получив наличные, он нанес несчастной еще два ножевых ранения и сбежал.

К счастью, горожанка смогла выйти на улицу, где попросила помощи у соседа. Оперативники смогли разыскать уфимца. К тому моменту 27 тысяч рублей он потратил на свои нужды, а остальные деньги отдал знакомой.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, теперь ранее судимый мужчина является фигурантом дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подследственный находится под стражей.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Где вы собираетесь провести новогодние каникулы?

Результаты