Житель Башкирии едва не зарезал свою сожительницу из-за денег

42-летний мужчина решил съездить на свой участок в Иглинском районе и позвал с собой 60-летнюю сожительницу. Во время застолья между ними произошел конфликт на почве ревности. Затем уфимец стал требовать деньги, но избранница ответила отказом. Тогда он ударил ее в живот, после чего пенсионерка отдала злоумышленнику 65 тысяч рублей. Получив наличные, он нанес несчастной еще два ножевых ранения и сбежал.
К счастью, горожанка смогла выйти на улицу, где попросила помощи у соседа. Оперативники смогли разыскать уфимца. К тому моменту 27 тысяч рублей он потратил на свои нужды, а остальные деньги отдал знакомой.
По данным пресс-службы МВД Башкирии, теперь ранее судимый мужчина является фигурантом дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подследственный находится под стражей.