Криминальное чтиво

В Башкирии 18-летний парень с приятелями-подростками совершил угон легковушки

06.09.2023
В Стерлитамаке местный житель сообщил об угоне его автомобиля. Машину полицейские вскоре обнаружили в Аугарзинском районе.

Владелец «ВАЗа-2105» заявил, что его легковушку угнали в ночное время с Коммунистической улицы. По приметам машину обнаружили в селе Наумкино Аургазинского района. Оказалось, что ее узнал 18-летний житель Стерлитамака вместе с двумя несовершеннолетними друзьями.

Чтобы угнать авто сообщникам пришлось снять аккумулятор с «ВАЗа-2106», который был припаркован в соседнем дворе. На похищенной машине парни отправились в гости к девушке. В итоге полицейские возбудили уголовные дела о краже и вовлечении несовершеннолетних в совершение преступления.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Владимир Путин высказался за то, чтобы пересадить госслужащих на автомобили российского производства

Результаты