Криминальное чтиво

36-летний житель Башкирии едва не убил топором мать и ее сожителя

14.08.2023
В Кушнаренковском районе Башкирии полицейские разбираются в обстоятельствах семейного конфликта, который перерос в драку и закончился возбуждением уголовного дела.

В больницу доставили 59 и 54-летних сожителей из села Матвеево с травмами головы. Выяснилось, что на них напал сын пострадавшей женщины, который часто ругался с отчимом. В тот день мужчины снова повздорили, завязалась драка. 36-летний мужчина схватил топор и несколько раз ударил им оппонента. При этом мать попыталась защитить избранника от своего сына, но тоже попала под удар.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, испугавшись, сельчанин убежал, и мать сама вызвала скорую помощь, когда очнулась. Мужчину разыскали, и теперь он является фигурантом дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Где вы собираетесь провести новогодние каникулы?

Результаты