Криминальное чтиво

В Уфе ревнивый муж сначала запер супругу дома, а потом столкнул с балкона

16.05.2023
Уфимские криминалисты разбираются в обстоятельствах семейного конфликта, который едва не закончился трагедией. Разъяренный от ревности муж сначала запер жену в квартире, избил, а после – столкнул с высоты четвертого этажа.

Жуткая драма произошла в доме по улице 50 лет СССР 28 апреля. Местные жители сообщили в экстренные службы о том, что с балкона на четвертом этаже выпала женщина. Дома оказался ее 35-летний муж, который рассказал, что между ними случился конфликт. По его версии, ранее судимый за умышленное причинение вреда здоровью, уфимец решил уйти от жены, а та решила покончить с собой. Оперативники усомнились в истории, и не зря.

Выяснилось, что пара часто ссорилась из-за ревности главы семьи. Впав в ярость в очередной раз, он запер свою 34-летнюю супругу. Дома он избил ее и начал душить, а когда она выбежала на балкон попросить о помощи, то попросту столкнул несчастную вниз.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, к счастью, женщина осталась в живых, но получила множество травм и долго оставалась в коме. Придя в себя, она рассказала о нападении супруга. Теперь он является фигурантом дела о покушении на убийство и незаконное лишение свободы. На время следствия он находится под стражей.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты