Криминальное чтиво

Житель Башкирии убил собутыльника и пытался избавиться от тела, привязав его к машине

20.03.2023
Башкирские следователи раскрыли уголовное дело по факту убийства 51-летнего жителя села Семилетка в Дюртюлинском районе Башкирии. Тело убитого обнаружили между селами Суккулово и Мамадялево.

Ноги трупа были связаны, а тело обернуто полиэтиленом. Мужчина погиб от ножевых ранений в шею.

Оперативники выяснили, что убийцей оказался 45-летний житель села Суккулово. Он временно проживал у своего отца. С 13 по 16 марта пятеро собутыльников выпивали дома у жителя Суккулово. 16 числа мужчина вместе с 51-летний приятелем продолжили знакомство в бане у подозреваемого. Там у них случился конфликт, и злоумышленник зарезал мужчину. Решив избавиться от тела, он обмотал его пленкой, привязал к ногам веревку, а затем – к «Рено Логану». Труп он попытался вывезти к местному кладбищу, чтобы спрятать, но по дороге веревка оборвалась, и душегуб оставил убитого прямо на дороге.

По данным пресс-службы МВД Башкирии,  после предъявления доказательств подозреваемый во всем сознался. Следователи опрашивают свидетелей, устанавливают все обстоятельства кровавой трагедии. По статье об убийстве ему грозит суровое наказание.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты