Криминальное чтиво

В Башкирии осудят мужчину, который в пьяной ссоре жестоко избил сожительницу

13.03.2023
В Белорецке перед судом предстанет 43-летний горожанин, который в конце января едва не убил свою избранницу. Кровавая драма разыгралась в домике на территории коллективных садов.

46-летняя избитая женщина с ножевым ранением попал в больницу, после чего в дом наведались полицейские. Там они обнаружили беспорядок, следы крови на полу и самого изрядно пьяного нападавшего.

Оперативники установили, что в тот вечер пара выпила, между сожителями началась ссора. Дебошир схватил топор, ударил женщину обухом по спине. Затем кочергой он ударил несчастную по голове и нанес удар ножом в предплечье. Израненная белоречанка самостоятельно перебинтовала себя и попросила изувера вызвать скорую, что он сделал только спустя несколько часов.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, ранее судимый горожанин признал свою вину по статье об угрозе убийством и причинении легкого вреда здоровью, но отказался давать показания. Криминалисты изъяли с места преступления топор и кочергу, а нож не нашли – вероятно, мужчина сразу избавился от него. Материалы дела направили в суд.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты