Криминальное чтиво

Житель Башкирии ответит за нанесение тяжелых ножевых ранений четверым мужчинам

14.11.2022
В Салавате перед судом предстанет 51-летний горожанин, который в пьяном угаре во время конфликта едва не зарезал не только троих противников, но и своего приятеля.

Ночью горожанин выпивал с друзьями в гостях. Выйдя на балкон вместе с приятелем, он увидел троих парней на улице, между ними завязался конфликт, и собутыльники решили выйти на улицу для «разборок». При этом обвиняемый прихватил с собой нож. Выйдя на улицу, он застал начавшуюся драку.

Не разглядев в темноте приятеля, он ударил его ножом  в спину. Следом он напал на троих противников: двое получили ранения в спину и грудь, а третий – ранение в руку. Всех четверых пострадавших госпитализировали.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, теперь мужчине предстоит предстать перед судом по статья об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, в отношении двух или более лиц, а также об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью, вызвавшем кратковременное расстройство здоровья, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия.

                

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты