Нон-стоп

17-летний водитель легковушки сбил уфимку

08.12.2025
В минувшее воскресенье, 7 декабря, в столице Башкортостана под колеса «ВАЗ-2114» попала девушка, которая переходила дорогу.

госавтоинспекция Уфы

Все случилось около девяти часов вечера. 17-летний юноша за рулем машины двигался по Бакалинской улице и при повороте на Степана Кувыкина сбил девушку-пешехода на «зебре». Пострадавшая попала в больницу.

Выяснилось, что подросток не имел навыков управления, поскольку не проходил обучение в автошколе. На него составили несколько административных протоколов. Машину поместили на спецстоянку.

По факту ДТП в отношении матери составили протоколы, ей предстоит понести наказание за ненадлежащее воспитание ребенка.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты