Нон-стоп

Житель Башкирии лишился иномарки за пьяное вождение

05.12.2025
В Архангельском районе Башкирии мужчина предстал перед судом за вождение в нетрезвом виде.

freepik.com

56-летний сельчанин в августе этого года сел за руль «Рено Логана» в состоянии опьянения, и по пути его остановили автоинспекторы. Освидетельствование подтвердило факт опьянения, при этом ранее мужчина уже привлекался к административному наказанию за подобное нарушение.

Суд назначил мужчина 200 часов обязательных работ и лишил его права садиться за руль на два года. Машину конфисковали в пользу государства.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты