Сельчанка из Башкирии ответила за оскорбление медсестры в больнице

freepik.com
Инцидент произошел в августе того года. Пришедшая на прием пациентка в кабинете травматолога-ортопеда обругала медсестру. На следующий день она пришла вновь и снова оскорбила ту же сотрудницу больницы.
По данным пресс-службы прокуратуры, мировой судья оштрафовал сельчанку на три тысяч рублей.
