Нон-стоп

Сельчанка из Башкирии ответила за оскорбление медсестры в больнице

23.10.2025
В Шаранском районе Башкирии суд оштрафовал женщину за оскорбление в адрес медработника местной больницы.

freepik.com

Инцидент произошел в августе того года. Пришедшая на прием пациентка в кабинете травматолога-ортопеда обругала медсестру. На следующий день она пришла вновь и снова оскорбила ту же сотрудницу больницы.

По данным пресс-службы прокуратуры, мировой судья оштрафовал сельчанку на три тысяч рублей.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты