Уфимский водитель сбил парня на электровелосипеде
.jpeg)
госавтоинспекция Уфы
Все случилось на улице 50 лет Октября. 45-летний водитель напротив дома №26, заезжая во двор за рулем авто «Москвич 3», сбил электровелосипедиста. 19-летний молодой человек получил травмы, но после оказания помощи врачи отпустили его домой.
