Нон-стоп

Уфимский водитель сбил парня на электровелосипеде

23.10.2025
В минувшую среду, 22 сентября, в столице Башкирии автомобилист сбил юношу не велосипеде.

госавтоинспекция Уфы

Все случилось на улице 50 лет Октября. 45-летний водитель напротив дома №26, заезжая во двор за рулем авто «Москвич 3», сбил электровелосипедиста. 19-летний молодой человек получил травмы, но после оказания помощи врачи отпустили его домой.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты